Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Татарстанцы могут вызвать почтальона с мобильным терминалом на дом

Жители республики могут, не выходя из дома, оплатить услуги ЖКХ, связи или кредит.

Жители Татарстана теперь могут вызвать почтальона с мобильным терминалом на дом, чтобы на месте оплатить услуги ЖКХ и связи или кредит. Об этом сообщает пресс-служба «Татарстан Почтасы».

«Каждый пятый почтальон Татарстана имеет мобильный почтово-кассовый терминал. В „Татарстан Почтасы“ мобильными почтово-кассовыми терминалами оснащены 700 почтальонов. В 2018 году с помощью таких терминалов населением оплачено свыше 1,5 млн квитанций», — сказано в сообщении.

Мобильные терминалы представляют собой смартфоны с предустановленными приложениями, которые позволяют на дому у клиентов принимать платежи за услуги ЖКХ, связи, оформлять страховку, оплачивать кредиты. Сервис по приему платежей через мобильные почтово-кассовые терминалы наиболее удобен для пенсионеров, людей с ограниченными возможностями, а также жителей сельских глубинок.

Чтобы вызвать почтальона на дом, следует позвонить по телефону горячей линии (843) 221-18-99. Жители Казани могут звонить в Казанский почтамт по телефонам 291-55-58 или 291-55-60.

https://www.tatar-inform.ru/news

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X