Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Уруссу обустраиваются придомовые территории

В понедельник глава Ютазинского муниципального района Рустем Нуриев провел еженедельное совещание с руководителями организаций.

На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся заготовки кормов. С ними выступил начальник райсельхозуправления Атлас Гайнутдинов.

- Есть сельхозники, которые поддерживаются всех технологий при растениеводстве, а есть, которые не придают им особого значения. Нужно всем работать в одном темпе, некоторым следует усилить работу с гербицидами, - сказал Рустем Нуриев.

Заместитель руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Альберт Зарипов проинформировал о работах, которые ведутся на придомовых территориях. Напомним, в нынешнем году в поселке будет отремонтировано 29 дворов. На эти цели выделено 20 миллионов рублей. Также продолжаются работы по программе «Народные тропы».

На совещании также были рассмотрены вопросы наведения порядка и на придомовых территориях частного сектора, подготовки к отопительному сезону многоквартирных жилых домов и другие.

Завершилось совещание поздравлением. За многолетний добросовестный труд благодарственным письмом главы Ютазинского муниципального района была награждена специалист отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности отдела ПФР в Ютазинском районе Роза Махмудихановна Вазиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев