Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

В Ютазинском районе отметили День семьи, любви и верности

Сегодня, 8 июля, в Ютазинском районе прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

 

Местом встречи стал зал ЗАГСа  в РДК , куда были приглашены супружеские пары, союз которых насчитывает ни один десяток лет, так и «новички» брачных уз.
- Мы рады приветствовать всех, кто посвятил всю свою жизнь служению самому главному - семье. И мы рады, что участниками нашего праздничного мероприятия стали люди самых разных возрастов, - сказала  ведущая,  открывая мероприятие.
- Этот праздник – символ бережного, заботливого отношения к своей семье, к родным и близким, теплу домашнего очага. Пусть ваш домашний очаг никогда не гаснет, а любовь и уважение станут надежными спутниками! – приветствуя присутствующих, подчеркнул глава Ютазинского района Аяз Шафигуллин.
Молодой праздник уже имеет свою собственную памятную медаль «За любовь и верность», она вручается в день семьи самым любящим парам. Такой медали удостоилась в этом году  семья Юсуповых, которых поздравил и вручил еще медаль «В честь 30-летия Ютазинского района» глава района Аяз Шафигуллин. Супруги Нахрия Шайхулловна и Зиннур Нигматзянович  Юсуповы плечом к плечу прожили вместе 55 лет. Вырастили и воспитали троих детей. Сегодня поздравить юбиляров супружеской жизни пришли дети Рушания, Рамзия, Марсель, зятья, сноха и внуки.  А супружеская  чета Котловских получила медаль в честь 30-летия Ютазинского района с 54-летием  супружеской жизни. Ильдус Рафкатович и Нурия Шайхевалиевна родились в селе Старый  Каразирек, вырастили троих детей.
В этот замечательный июльский день на празднике приветствовали супружескую пару, которая стала по праву достойным примером для многих молодых семей в Ютазинском районе – это семья Исламовых. Несмотря на то, что семья совсем молода, они воспитывают 2 дочерей и сына. В 2021 году их семья приняла участие в Фестивале молодых семей Татарстана «Семья на всех языках». Глава района Аяз Шафигуллин поздравил семью Исламовых и вручил им памятный подарок.
Также в этот торжественный день начальник клиентской службы Пенсионного Фонда России в Ютазинском районе Республики Татарстан  Ильмира Абдуллина, поздравила семейные пары и вручила сертификаты.

Изюминкой праздничного мероприятия стали творческие выступления полюбившихся жителям исполнителей - народного коллектива ВИА «Монсар» и Эдуарда Марченко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев