Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Возраст не критерий успеха

В последних числах мая в Казани были подведены итоги IV Республиканского конкурса «Социальный портрет пожилого человека Татарстана». Лауреатом данного конкурса стала уруссинка Зоя Прохорова. Конкурс проводился в соответствии с планом основных мероприятий отделения пенсионного фонда РФ по РТ и Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по РТ. Церемония...

В последних числах мая в Казани были подведены итоги IV Республиканского конкурса «Социальный портрет пожилого человека Татарстана». Лауреатом данного конкурса стала уруссинка Зоя Прохорова.
Конкурс проводился в соответствии с планом основных мероприятий отделения пенсионного фонда РФ по РТ и Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по РТ. Церемония награждения прошла в национально-культурном центре «Казань». Участие конкурсантки в мероприятии состоялось благодаря содействию председателя местной организации Союза пенсионеров России Валентины Воробьевой и отдела Пенсионного фонда в Ютазинском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев