Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

«Вы же не живете моей жизнью»: Путин ответит на 20 волнующих россиян вопросов

Владимир Путин принял участие в проекте «20 вопросов Владимиру Путину». В серии интервью он расскажет о двойнике, причинах отставки правительства, и каково быть главой государства.

Короткий анонс появился на официальной странице агентства ТАСС. Видеоинтервью начнут публиковать с 20 февраля. Президент России расскажет: Каково это — быть президентом? Какие решения приходится принимать, а главное — почему они именно такие? Есть ли у него двойник? Кто знал об отставке правительства? Есть ли шанс договориться с Зеленским? Как не получить за репост — срок? С кем собираемся воевать? И навсегда ли он с нами?

На видеохостинге агентства уже появился промо-ролик, анонсирующей проект. У зрителей вызвали большой интерес короткие цитаты Путина в нарезке.

Например: «Без всякого Запада, без Востока - мы сами с усами», «Так просто не купишь за колбасу человека», «Да, нужно, чтобы потряхивало», «Не надо делать глазки», «Вы плохо работаете», «Бабки-то где, извините за моветон, деньги где?», «Вы же не живете моей жизнью», «А мне нужна великая Россия».

 

 

https://live-press.ru/politika/vi-zhe-ne-zhivete-moei-zhiznyu-putin-otvetit-na-20-volnuyuschih-rossiyan-voprosov

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X