Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

"Ак Барс" победил "Автомобилист" со счетом 3:2

Нападающий "Ак Барса" Джастин Азеведо забил невероятный гол в конце второго матча серии плей-офф с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, заявил форвард казанцев Оскар Меллер.
«Ак Барс» на домашней арене в Казани одержал победу над «Автомобилистом», переиграв соперника в дополнительное время со счётом 3:2. Гости вышли вперёд на восьмой минуте встречи, когда Тобиас Виклунд реализовал большинство, однако уже через 27 секунд Александр Свитов сравнял счёт.

Спустя 11 минут Игорь Мирнов вывел казанский клуб вперёд, но в начале второго периода Анатолий Голышев восстановил равновесие. Больше в основное время команды забить не смогли, и игра перешла в овертайм. В дополнительное время победу «барсам» принёс Оскар Мёллер.