Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

"Ак Барс" - ЦСКА. Игра без фаворита

11 октября в 19:00 по московскому времени, в рамках континентальной хоккейной лиги состоится мощнейшее противостояние двух лидеров «Ак Барс» - ЦСКА.

Встреча команд, которые завоевали два последних Кубка Гагарина, пройдет в Казани на домашней Арене «барсов». Не исключено, что напряжение будет сохраняться до последних секунд, так как армейцы в последних матчах регулярного чемпионата неизменно обыгрывали подопечных Дмитрия Квартальнова. В свою очередь казанцы в позапрошлом году оставили ни с чем «ЦСКА» в финале Кубка Гагарина.

Что нам ждать от игры сегодня?
Интересно будет наблюдать не только за красивой и слаженной игрой, но и за тренерским противостоянием. Команда Игоря Никитина одержала десять побед в 15 предыдущих матчах. Особенно выделился нападающий Кирилл Капризов, который набрал 18 очков за сезон. «ЦСКА» удалось усилить команду двумя игроками: Иржи Секач и Богдан Киселевич.Но «барсы» тоже не так просты. За 14 матчей им удалось одержать 12 побед. Тройка нападающих:Станислав Галиев , Кирилл Петров и Данис Зарипов не даст скучать обороне армейцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев