Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Блестящая победа футболистов

Юные футболисты нашего района пробились в финал Международного фестиваля по футболу. Буквально на днях команда Ютазинского района по футболу приняла участие в I Международном фестивале по футболу «Локобол-2012-РЖД», организованный при поддержке Российских железных дорог, детской футбольной лиги и команды «Локомотив». Фестиваль проводился среди детских футбольных команд 2001-2003 годов рождения в...

Юные футболисты нашего района пробились в финал Международного фестиваля по футболу.

Буквально на днях команда Ютазинского района по футболу приняла участие в I Международном фестивале по футболу «Локобол-2012-РЖД», организованный при поддержке Российских железных дорог, детской футбольной лиги и команды «Локомотив». Фестиваль проводился среди детских футбольных команд 2001-2003 годов рождения в Альметьевске.

В полуфинале юные ютазинцы встретились с командой города Бугульмы. По итогам захватывающей игры наши футболисты забили единственный гол в ворота противников и таким образом выиграли со счетом 1:0. А в финале с разгромным счетом 3:0 выиграли хозяев соревнований - команду города Альметьевска.

Таким образом, по итогам игр ютазинцы вышли в финал Международного фестиваля, который состоится в Ульяновске. Пожелаем им удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев