Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Двойная победа над чистопольцами

Очередная календарная игра чемпионата РТ по футболу I лиги 25 августа завершилась победой уруссинцев.

Хозяева поля, уруссинцы, принимали у себя в гостях команду «Труд-2» из Чистополя. Игра началась атаками команды «АКСКиМ» и уже на 14-й минуте полузащитник нашей команды Данияр Разаков открыл счет. К 64-й минуте матча уруссинцы вели в счете 3:1. Однако чистопольцы не собирались сдаваться - в упорной борьбе им удалось сравнять счет 3:3. На 83-й минуте матча Данияр Разаков красивым ударом головой с фланговой подачи Антона Хворонова забил победный гол. Таким образом, итоговый счет матча - 4:3 в пользу хозяев поля. К слову, в первом туре в Чистополе счет тоже был в нашу пользу - 1:0. Итак, двойная победа за нашими футболистами.