Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Кольцевые гонки: впервые в Уруссу

Ярко и зрелищно, впервые в нашем районе прошли гонки внедорожников

Мероприятие "Кольцевые гонки 4*4", организованное отделом по делам молодежи, спорту и туризму было проведено на территории мотодрома за дамбой. Внедорожникам нужно было пройти сложную, но короткую трассу за минимальное время. Старт проводился с места по команде судьи. Полноприводные машины соревновались между собой в скорости преодолевая грязь, глубокие лужи, крутые виражи и трамплины. 
Всего заявилось семнадцать участников, представляющих клубы внедорожников РТ и РБ - из Уруссу, Октябрьского, Нижнекамска, Тумазов и Челнов. Главным судьей автогонки стал руководитель уруссинского клуба внедорожников «БАРС 4х4» Айдар Гарифуллин. 
Немало зрителей собралось посмотреть на необычные гонки. Вдоль объездной дороги припарковались любопытные жители и гости поселка. Глава района Аяз Шафигуллин и другие представители руководства, также присутствовали на соревновании. 
Борьба была яркой и эмоциональной! Драйв, адреналин, скорость, невероятное зрелище - все это объединило людей всех возрастов и поколений. 
Победителям вручили кубки, медали и дипломы, а также ценные призы. Все участники соревнований получили дипломы и памятные подарки. 
Мероприятие удалось – и участники и публика остались довольны!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

10

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев