Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На волнах дружбы

В минувшие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялся открытый детский турнир по плаванию «На волнах дружбы» на призы Ютазинского муниципального района.

В турнире приняло участие больше 230 спортсменов из одиннадцати населенных пунктов республик Татарстан и Башкортостан - Альметьевска, Лениногорска, Азнакаево, Бугульмы, Актюбы, Бавлов, Уруссу, Белебея, Туймазов, Октябрьского, Муслюмово.
В организации столь представительного турнира большая помощь была оказана федерациями плавания республик Татарстан и Башкортостан. В своем выступлении исполняющий обязанности главы района Рустем Нуриев поблагодарил представителей обеих федераций и пожелал юным пловцам успехов и ярких побед. А соревновались спортсмены в самых разных стилях - брасс, баттерфляй, на спине, вольный стиль и эстафета.
Этот замечательный турнир - пример дружбы и сотрудничества двух республик и, возможно, он войдет в ежегодный календарь соревнований по линии Федерации плавания Республики Татарстан. И тогда содружество двух республик лишь укрепится.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев