Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Соревнуются отцы и дети

Не так давно на лыжно-прокатной базе Кумыс-Тау состоялось интересное спортивное мероприятие под названием «Отцы и дети».

Инициатором мероприятия стал районный женсовет во главе с Наилей Хуснутдиновой, а помощь в его проведении оказало Ютазинское сельское поселение. Его глава Наиль Заляев, а также представители руководства района поприветствовали любителей активного отдыха и пожелали им приятно и с пользой для здоровья провести время. Отрадно, что на призыв участвовать в соревнованиях откликнулось много семей.

Для отцов и их чад организаторы соревнований постарались - подготовили целую полосу препятствий: бег на лыжах без палок, метание мячей в цель, пулевая стрельба по мишеням, катание детей верхом на папах и другие интересные состязания. Самым результативным дуэтом оказались Солтановы - папа Айдар и сын Булат. Они и заняли первое призовое место. Почетное второе место завоевали папа Айрат и сын Амир Мухаметхановы. Ну а третье призовое место завоевал дедушка Камиль Мухаметзянов и его любимый внук Тимур Ахмадиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев