Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

ЦСКА: трансферы последнего для летнего ТО. 2 сентября

Сегодня вечером в Российской Премьер-лиге официально завершается период сделок, после которого клубы не смогут заявлять новых игроков на первую половину сезона 2019/2020. Команды спешат закрыть последние сделки, и наиболее активен в этом вопросе столичный ЦСКА, который большую часть летнего трансферного окна провёл без результатов своей работы.

По большому счёту, громких новостей на последний день периода летних сделок у армейцев и нет. Однако один трансфер всё-таки может состояться - речь о подписании москвичами 20-летнего полузащитника Лукаса Сантоса, который уже прибыл в Москву и сегодня проходит медосмотр.

Анонсировал усиление состава команды вчера и главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. По его словам, есть большой шанс на то, что до завершения трансферного окна команду всё-таки пополнит один новый исполнитель.

Ранее, в свою очередь, инсайдеры информировали о серьёзных намерениях армейцев провести сделку по Лукасу Сантосу, который ещё зимой входил в список трансферных целей ЦСКА, однако тогда договориться о приобретении полузащитника не удалось.

Сегодня же вероятность пополнения стана армейцев бразильским хавбеком предельна велика. Сам футболист, как уже было сказано, прилетел в столицу России, и здесь же сегодня может состояться подписание трудового договора, который будет предполагать выступления футболиста в ЦСКА до окончания сезона 2019/2020.

После этого, вполне вероятно, армейцы смогут оформить уже полноценный трансфер, однако в данном случае вопрос будет упираться исключительно в стоимость, которую будут готовы компенсировать в Москве. Речь о том, что ранее тренерский штаб "Васко да Гама" начал наигрывать полузащитника к основному составу, и аренда в данном случае готовится с целью приобретения футболистом игровой практики.

В прочем, некоторые источники не исключают, что право последующего выкупа полноценного контракта будет прописано в соглашении аренды сразу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев