Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Уруссинские ребята приняли участие в Открытом первенстве Республики Башкортостан по современному пятиборью

По приглашению «Федерации современного пятиборья Республики Башкортостан» спортсмены секции плавания  тренера Мифтаховой Зарины Ринатовны.


? 21 мая 2022 года приняли участие в Открытом первенстве Республики Башкортостан по современному пятиборью (дисциплина: двоеборье) среди юношей и девушек до 11-13 лет. в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой г.Уфа. Спортсмены соревновались в плавании 100 м и беге на дистанции 1000 метров, где показали не плохие результаты.?

???Команда п.г.т. Уруссу заняла 8 место из 12 команд?

?‍♀В плавании: Якупов Арман занял 7 место из 54 участников заплыва, Габдрахманов Ильдан 27 место, Нигматуллин Динар 34 место. ?

Эти соревнования были для нас в первые и пробными, они не были столь успешными, но был получен бесценный опыт и сделаны выводы. Главной целью было показать результат лучше предыдущего! ?

???Впечатления от соревнований самые положительные. В общем, хотим сказать большое спасибо ?«Федерации современного пятиборья Республики Башкортостан», за такую возможность! Пожелаем процветания! А мы в свою очередь приедем в следующий раз за 1-ым местом! ??✊

#ютазы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев