Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Уруссу прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы ООО «РегионПоставка»

В спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп» стал большой спортивной площадкой для легкоатлетов многих городов не только нашей республики.

В этот день прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы ООО «РегионПоставка», традиционно приуроченные ко Дню народного единства. В Уруссу помимо наших легкоатлетов съехались воспитанники детско-юношеских спортивных школ Азнакаева, Бугульмы, Бавлов, Бугуруслана, Нефтекамска, Агиделя, Туймазов, Дюртюли, Уфы, Стерлитамака, Ишимбая, Янаула, Благовещенска и других городов и весей. Под марш Сайдашева командующий парадом вывел спортсменов на арену, где предстояло нешуточное испытание выносливости, подготовленности бегунов. Председатель федерации легкой атлетики Республики Башкортостан мастер спорта международного класса Альберт Газизов в своем приветствии подчеркнул значимость спортивной выправки и здорового образа жизни в становлении личности, пожелал всем не сходить с дистанции и, в устремлении к победе, никогда не терять веры в свои силы. К его словам присоединилась начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Светлана Пройдакова. Она также пожелала ребятам успешных соревнований и обязательного преодоления финишной черты.

Беговая дорожка в этот день для многих стала серьезным испытанием. Были сильнейшие, были победители. Однако говорить о побежденных не приходится. Ведь любые состязания, особенно такого масштаба, только укрепляют спортивный дух, вырабатывают бойцовский характер и усиливают волю к победе. Поэтому отсутствие среди призеров и победителей ютазинских легкоатлетов - не есть поражение, а всего лишь новая, временно не преодоленная ступень, к восхождению к своему Олимпу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев