2024 - год Семьи
Спорт

Воспитанники Владимира Добрина показали хорошие результаты на Фестивале единоборств

Хорошие результаты показали на Фестивале единоборств, посвященного памяти мастера спорта по боксу Ф. Хайруллина, который состоялся недавно в Бугульме, и боксеры, тренируемые Владимиром Добриным.

В тех весовых категориях наши боксеры заняли первые места. Данил Загидуллин завоевал победу в весовой категории до 26 килограмм, Ильнар Галиуллин - в весовой категории до 30 килограмм и Сагир Муртазин - в весовой категории до 34 килограмм. Два вторых места обеспечили нашему району семилетний Актур Хисамутдинов, боровшийся в весовой категории до 20 килограмм (кстати, он стал самым юным финалистом соревнований) и Артем Шакиров, выступавший в весовой категории до 34 килограмм. И одно третье место завоевал в весовой категории до 48 килограмм Мансур Махмадшоев.