Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Ютазинские и уруссинские боксеры с успехом завершили сезон побед в Октябрьском

Поездка к соседям увенчалась успехом Боксеры из клуба «Атлант» и спортшколы «Олимп» завоевали 12 медалей на турнире в Октябрьском.

Открытый республиканский турнир по боксу на призы главы администрации городского округа города Октябрьский собрал на ринге 180 спортсменов из 20 городов России. Наши ребята стали оппонентами для боксеров, представляющих Соль-Илецк, Бавлы, Белебей, Актаныш, Иглино, Лениногорск, Нижнекамск, Абдуллино и другие населенные пункты Поволжья. Две золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей пополнили копилку достижений Ютазинского района благодаря силе и упорству юных боксёров и их тренеров - Владимира Добрина и Рифката Мухаметшин. На протяжении четырех дней турнира спортсмены выкладывались на ринге не жалея сил.

- Да, были падения, досадные неприятности и просто огромный груз ответственности за достоинство своего района, но даже в таких сложных условиях ребята сумели сохранить имя постоянных чемпионов турниров и соревнования, - рассказывает глава родительского комитета боксерской команды «Атланта» Эдуард Фаздалов.

И так, для боксеров завершился учебный год, богатый на поездки и медали. Впереди небольшие каникулы, но уже в конце июля на ринге вновь станет оживленно.

Ну что ж, набирайтесь сил, бойцы! Вы - наша гордость!

Цифра: 29 золотых медалей завоевано боксёрами клуба «Атлант» за I-ое полугодие 2017 года

Результаты

Золотые призеры

Егор Томкин

Оскар Шарипов

Серебряные призеры

Тимур Хакимов

Раушан Шагабутдинов

Ильгиз Гареев

Нурали Эркинов

Бронзовые призеры

Адель Фаздалов

Саян Низамутдинов

Радион Железнов

Тимерлан Рамазанов

Артур Хисамтудинов

Шамиль Махмаджоев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев