Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Телефон доверия

Телефоны горячей линии

По различным вопросам, которые касаются компетенции ведомства ФСКН России, получить консультацию можно по единому телефонному антинаркотическому номеру, работающему для информирования граждан

8(800)345-67-89. Сотрудники службы поддержки консультируют граждан с целью обеспечения законных интересов, прав граждан, в частности выдачи консультаций относительно любых вопросов, касающихся антинаркотической деятельности, незаконного оборота запрещенных наркотических веществ. Представленный номер работает по всей территории РФ. Звонки с разных российских регионов осуществляются бесплатно с 9 утра до 7 вечера. В праздничные/выходные дни прием звонков осуществляется в автоматическом режиме.

Телефонная служба доверия российского ведомства ФСКН - 8 (495) 621-43-91. Номер работает с целью предоставления информации для защиты законных интересов, прав граждан. Также сотрудники оперативно реагируют на нарушения, которые относятся к установленной области деятельности, нарушений, связанных с коррупцией и правонарушениями. По представленному номеру звонки с московских номеров осуществляются полностью бесплатно. Из других городов звонить можно по междугородним тарифам операторов связи. Представленная линия работает круглосуточно.

Дежурный ФСКН России принимает сообщения, обращения граждан и юридических лиц относительно преступлений закона, правонарушений, которые имеют отношение к незаконному распространению наркотических препаратов, по тел. 8(495)628-79-91. Номер работает в круглосуточно режиме.

Приемная российской службы ФСКН принимает звонки по тел. 8(495)621-43-09. Позвонив на данный номер, можно записаться на прием для подачи заявлений, жалоб по разным вопросам, которые относятся к работе органов, выполняющих контроль оборота запрещенных психотропных препаратов, наркотических материалов. Линия работает в понедельник-четверг, начиная с 9 утра до 17.45. В пятницу звонки принимаются до 16.45.

Альтернативные каналы связи

Отправить письменное обращение или получить консультации по интересующим вопросам можно, написав на электронный ящик ФСКН info@fskn.gov.ru. Также отправить письмо можно по адресу: 101990, г.Москва, ул.Маросейка, д.12. Представители службы дадут в таком случае официальный ответ и перешлют его на обратный адрес.

Горячая линия по борьбе с наркотиками

7.10.2014 Общественной палатой РФ была открыта горячая линия, предназначенная для борьбы с наркотиками. В настоящее время информацию относительно продажи препаратов, веществ, запрещенных на территории РФ, можно оставить по единому тел. 8(800)700-8-800. Кроме того, горячая линия позволит определить самые проблемные регионы и выявить причины, которые способствуют пресечению оборота наркотиков, являющегося незаконным.

По мнению инициаторов проекта, помимо сбора информации сотрудники горячей линии должны выполнять консультирование граждан, которые страдают от зависимости к наркотикам. Если наркозависимый хочет устранить свое пагубное пристрастие, специалисты службы поддержки расскажут, в каких российских медучреждениях доступны курсы лечения, реабилитации. При этом всем лицам, позвонившим на горячую линию, гарантируется полная защита персональных данных, анонимность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев