Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

21 ноября отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации

Четверть века на службе государства.

Налоговая служба стоит на страже финансовых интересов государства, обеспечивая в любых условиях полноту и стабильность пополнения бюджетов всех уровней. Сегодня трудно представить развитие страны без четкой и повседневной работы налоговиков. Только за 10 месяцев 2015 года в бюджеты всех уровней поступило более 7,2 миллиарда руб­лей налоговых плате­жей, из них более 2 миллиардов 400 миллионов руб­лей в бюджет Республики Татарстан. Благодаря поддержке местных органов власти поступления на­логовых платежей за этот период в местные бюджеты со­ставили 2472 миллиона руб­лей, из них 145 миллионов рублей - в Ютазинский местный бюджет. С начала этого года удалось снизить задолженность в целом по инспекции на 89 миллионов рублей, по имущественным налогам физических лиц она снижена на 47 миллионов.

Главная задача налоговой службы - контроль за полнотой и своевременностью уплаты налогов и сборов, но основным вектором на ближайшие годы будет создание дружелюбной среды для налогоплательщиков, развитие диалога и доверия. Установление равноправных парт­нерских отношений между налоговым органом и налого­плательщиками, осно­ванных на уважении к закону и взаимном сотрудничестве, направлено на пополнение государственной казны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник профессиональный праздник профессия призвание день рождение налоговой службы 25 лет налоговой службе россии