Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

23 февраля в День защитника Отечества в г. Альметьевск прошли игры 7 тура, регионального этапа МЛБЛ, в рамках VIII чемпионата АБЛ РТ, на кубок ПАО "ТАТНЕФТЬ"

В праздничный день уруссинская баскетбольная дружина встречалась с командой Альметьевского государственного нефтяного института "АГНИ".

Прошедшая неделя позволила восстановиться всем игрокам уруссинской команды, которые пропустили предыдущие туры. И в этот праздничный уикэнд Ирбис предстал в оптимальном составе, правда игра показала, что физические кондиции игроков, оправившихся от травм, пока далеко не в лучшем состоянии.
Тем не менее очередная победа в очень упорной игре была добыта. Уступив в первой и последней четвертях, Ирбис уверенно сыграл во 2 и 3 десятиминутках, что позволило довести до победы игру. Окончательный счет 44-39 в пользу уруссинцев.
В регулярке у Ирбиса осталось две игры с очень серьезными и сильными соперниками - Бк Орион и БК Торпеда. Обе команды из города Набережные Челны и претендуют на самые высокие места в Чемпионате. 24 февраля между ними состоялась очная встреча. Со счетом 51 - 48 победу одержала команда Торпеда и возглавила турнирную таблицу. Уруссинский Ирбис имея одно поражение в сезоне расположился следом. Следующий тур состоится в середине марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев