Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

25 февраля в Ютазинском районе проведен рейд «Тоннель»!

25 февраля 2021 года с 15-30 до 17-00 часов на 3км автодороги Уруссу-Октябрьский сотрудниками Ютазинского отдела полиции был проведен рейд «Тоннель».

Цели рейда – выявление и пресечение грубых нарушений ПДД; проверка граждан по базам МВД для выявления лиц, находящихся в розыске. Данный участок характеризуется повышенной проходимостью транспортных средств, так как соединяет Республики Татарстан и Башкортостан. За 12 месяцев 2020 года на участке автодороги Уруссу-Октябрьский с 1 по 3 км зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Сотрудниками полиции проверено 79 автомашин, выявлено 8 нарушений ПДД. Были выявлены такие нарушения, как: управление автомобилем не застрахованным полисом ОСАГО, управление автотранспортом с грязными государственным регистрационными номерами, управление ТС без использования ремней безопасности, управление ТС с нанесенным на передние боковые стекла покрытием, ухудшающим прозрачность и управление ТС не зарегистрированным в установленном порядке, что повлекло изъятие государственных регистрационных знаков.

В рейде было задействовано 6 сотрудников Ютазинского ОМВД, в том числе: участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченный ОУР и полицейский группы ИВС.

 

Если вы стали очевидцем того, что водитель управляет транспортным средством в состоянии опьянения, либо лишенным права управления, вы можете сообщить данную информацию в дежурную часть Ютазинского ОМВД по телефону 2-66-02, либо 02.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев