Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Аяз Шафигуллин: «Наша задача – помочь пожилым больным в сегодняшней ситуации»

Руководитель исполкома района оказал помощь в поездке на лечение двум жительницам района.

Вчера Президент России Владимир Путин объявил, что самоизоляция продлится до конца апреля. Результат самоизоляции - на улицах виднеется одна-две машины, можно увидеть и людей, которые вышли в магазин или в аптеку. Некоторые спешат к родственникам, которые находятся в больнице. Работают машины скорой помощи, большое спасибо нашим врачам, которые оказывают неотложную помощь.

Есть в нашем районе и такие, кто записывались на обследование в республиканскую клиническую больницу  заранее, но из-за введения самоизоляции не смогли туда поехать. Одной из таких — матери погибшего в Афганской войне нашего земляка Юрия Козина Марии Козиной — руководитель районного исполнительного комитета Аяз Шафигуллин вчера выделил машину и помог с разрешением на выезд в больницу в Казань на плановое обследование. А сегодня Аяз Адипович также помог в поездке жительнице района Зайтуне Мустаховой в РКБ для проведения плановой операции.

- Мы должны оказывать внимание пожилым людям, ведь в такой ситуации в стране – наша задача обеспечить их заботой. Пусть каждый из нас не забывает и о своих родителях, - обратился к жителям района руководитель исполнительного комитета Аяз Шафигуллин.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев