Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Для ютазинцев Амур далеко, а боль его близка

Ютазинцы откликнулись на призыв региональной общественной организации «Женщины Татарстана»: в районе прошла акция по оказанию помощи пострадавшим от наводнения в Амурской области.

В отделе социальной защиты временно был открыт пункт по сбору вещей. Одеяла, подушки, одежда, постельные принадлежности, полотенца - это и многое другое поступило от предприятий, учреждений и организаций района. Боль населения Амура оказалась близка и для частных лиц. Проживающая в поселке Уруссу Ольга Николаева, к примеру, дважды приходила с поклажей. Пенсионерка принесла ручной работы шаль из шерсти ангоры, шерстяные носки, вязаные шапки, драповое пальто, тапочки… А Алсу Губайдуллина, работающая в одном из управляющих организаций района, из своих «закромов» достала детские вещи: костюмы, комбинезон, носочки, сорочки, трико, безусловно, будут кстати малышам Амура.

Кроме того, из фонда местного отделения партии «Единая Россия», от коллективов завода «Электросоединитель», палат, районного совета и исполкома района на специальный счет были перечислены денежные средства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев