Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В Уруссу состоялась акция по голосованию символов Казани на банкнотах

Вчера на площади районного Дома культуры состоялась акция по голосованию за размещение символов Казани на новых купюрах достоинством 200 и 2000 рублей.

Организатор мероприятия, в качестве которого выступил районный отдел молодежи, собрав членов детской районной думы, молодежный парламент, музыкально одаренных детей, районных артистов и просто активную молодежь, провели флешмоб и дали концерт, агитируя участников акции и просто прохожих принять участие в голосовании.

- Я рада сегодня провести здесь с вами этот замечательный вечер, когда мы в единстве выражаем свою готовность любить свою страну, свою республику. Когда я голосовала сама, то, конечно же, голосовала за Казань, потому что наша большая любовь к нашей большой Родине начинается с любви к родине малой. Давайте же поддержим ее своими голосами, - призвала собравшихся подключиться к акции представительница старшего поколения, бывший педагог и общественная активистка Рима Муллагалиева.

Участники акции, отдавшие здесь же за Казань более четырех голосов, были вознаграждены подарками. Самое же большое количество SMSок из своего телефона в этот вечер отправила девушка по имени Сафия. Завершилась акция красочным отпусканием в небо воздушных шаров, символизирующих наши голоса - нашу поддержку столицы родной республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X