Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Медики района получили высокую оценку свой работы

В ходе встречи руководства района с трудовым коллективом Уруссинской центральной районной больницы лучшим из лучших были вручены медали.

 

Традиционно перед началом схода о проделанной в районе работе проинформировала руководитель исполкома района Светлана Самонина. Она остановилась на ключевых мероприятиях – реализации республиканских программ, капремонте МКД, открытии Уруссинской начальной школы, строительстве парков и скверов. Буквально в эти дни после будет открыт детский сад в Подгорном, который был переведен из аварийного здания на базу школы. В середине декабря планируется завершить ремонт Дома культуры в Байряке.

Главный врач УЦРБ Светлана Шакирова обратила внимание руководства района на необходимость принятия мер воздействия на тех водителей, которые заезжают на территорию больницы. Зачастую подобные парковки не позволяют заехать машине скорой помощи на пандус.

Приятным сообщением главы района Аяза Шафигуллина прозвучал и выход руководства района на республику с целью выделения в район компьютерного томографа. После ответов на некоторые вопросы зала, глава района вручил юбилейные медали отличившимся в работе медицинским работникам

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев