Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

На лыжно-спортивной базе «Кумыс-Тау» прошло закрытие лыжного сезона

В закрытии лыжного сезона, результаты которого идут в зачет спартакиады сезона 2013-2014, приняли участи не только коллективы промышленных предприятий и организаций района, сельских поселений. Основными его участниками стали учащиеся школ и даже семьи. Сезон закрывали на лыжно-спортивной базе «Кумыс-Тау».

Отметим, что в последнее время лыжные соревнования стали проходить без излишней помпезности, спокойно и более организованно. Хотя, скажем, что закрытие не обошлось без казуса - остался вне поля зрения судейской команды успех ГРЭСовских лыжников. Но есть один «плюс» в «зачет» организаторов: на закрытии чествовали участников, принявших участие в эстафете целой семьей - отца, дочь и сына Катеевых из Уруссу.В целом, правила соревнований не изменились. Места распределились следующим образом. Среди учреждений образования лидировали команды Подгорновской ООШ и Ютазинской СОШ, среди предприятий - райпо, среди сельских поселений - Ютазинское СП. Второе место завевали команды Дым-Тамакской ООШ и Уруссинской гимназии - среди школ, среди предприятий - УГРЭС, среди поселений - Байряка-Тамакское СП. Третий результат среди школьных команд у Акбашской ООШ и Каразерикской СОШ, среди предприятий - лыжников УХЗ, среди поселений - Каразерикского сельского поселения.

Награды победителям вручали заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Ильдар Хазеев и представитель организатора соревнований - отдела по делам молодежи, спорту и туризму Алмаз Гумеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев