Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Награждены передовые работники и одаренные дети Ютазинского района

Сегодня на совещании, прошедшем в здании администрации района, глава района Аяз Шафигуллин поблагодарил работников района за достигнутые в 2020 году успехи и пожелал им в будущем году еще больших успехов.

На совещании были награждены передовые работники и одаренные дети. Делопроизводитель ООО «Тан» Завгария Рахмаева награждается Благодарственным письмом руководителя Федеральной службы по труду и занятости за большой и личный вклад в формирование кадровых документов работников и организацией подготовительных работ с целью сдачи документации предприятия в Государственный архив Республики Татарстан, также Благодарственным письмом архивного отдела исполнительного комитета района за многолетнее сотрудничество с архивным отделом и отличную организацию архивной работы в целях сохранения истории села Старые Уруссу.

 

Ученица 6а класса Уруссинской гимназии Диляра Галиева награждается дипломом Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан за третье место в номинации «Видеосюжет»

 

Ученики 5б класса Уруссинской гимназии отмечены дипломом Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан за второе место в номинации «Видеосюжет». Диплом получает классный руководитель Гульнара Зиятдинова.

 

Художественный руководитель Старо-Каразерикского сельского дома культуры Гульмира Сарайкина награждается Почётной грамотой районного Совета за многолетний добросовестный труд в сфере культуры и активную общественную деятельность.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев