Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Праздник детства

День защиты детей отмечается сегодня повсеместно. В детском парке поселка Уруссу, также как в других субъектах федерации, состоялся грандиозный праздник. Яркие наряды, масса воздушных шаров, сладкой ваты и, конечно, веселые игры - что еще нужно ребенку для отличного настроения в праздничный день?! Интересную программу для досуга ребятишек подготовили специалисты отдела...

День защиты детей отмечается сегодня повсеместно. В детском парке поселка Уруссу, также как в других субъектах федерации, состоялся грандиозный праздник.

Яркие наряды, масса воздушных шаров, сладкой ваты и, конечно, веселые игры - что еще нужно ребенку для отличного настроения в праздничный день?! Интересную программу для досуга ребятишек подготовили специалисты отдела образования и информационно-методического центра. Работники Центра детского творчества постарались занять юных ютазинцев самыми разными конкурсами. За победу и участие в них дети получали заветные призы. Кроме того, сладкие подарки подготовили им предприниматели района: Н. Биктимиров, Г. Киршина, Т. Кутушева, А. Фаттахова, И. Нигматуллин, А. Смоленцев, Г. Тухватшина, А. Ханнанова и В. Тимербаев. Детям совершенно бесплатно раздавали мороженое, соки и чупа-чупсы.

Теплые поздравления в адрес маленьких уруссинцев прозвучали со сцены от заместителя главы района Рамзии Хакимовой. Она пожелала им отличного настроения и исполнения заветных желаний.

На протяжении всего праздника ребятишек развлекали и поздравляли сказочные и всеми любимые персонажи - Знайка и Незнайка. И, конечно, не обошелся этот праздник без традиционных рисунков на асфальте. Радужные картинки как нельзя кстати украсили площадь перед домом культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев