Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Прием документов на субсидирование продолжается

Срок подачи документов по субсидированию на тепло - 30 ноября.

Еженедельное совещание руководителей отделов и служб, прошедшее под руководством главы района Р. Нуриева, началась с награждения специалистов отделения социальной помощи семье и детям ЦСОН «Гармония». В частности, они удостоились диплома в номинации «Милосердие» и 150 тысяч рублей на развитие метода лечебно-верховой езды.

Далее начальник отдела территориального развития Алсу Фейсханова ознакомила со сроками проведения энергообследования в бюджетных учреждениях района. По нашему району 67 учреждений должны обязательно пройти энергообследование. Источником финансирования района является бюджет Республики.

Также на совещании выступил начальник отдела социальной защиты Кашиф Валеев. Он отметил, что оформление права на получение целевой субсидии с 1 сентября осуществляется в период с 10 сентября по 30 ноября 2012 года. Валеев подчеркнул, что по району всего 3239 домохозяйств получающих тепло от Таттеплосбыта. Для предотвращения большого скопления людей, потенциальные получатели целевой субсидии были равномерно распределены на три месяца. Так, за сентябрь из 852 домохозяйств обратились 874. В октябре были приглашены 1319 - обратились всего 806 человек. А в ноябре приглашены 1068 человек. На девятое ноября в отделение социальной защиты были приглашены 2499 домохозяйств, обратились - 2041 и 1697 владельцам назначена субсидия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев