Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Прощание со школой. Отшумели выпускные вечера

На минувшей неделе в школах района прошли выпускные вечера.

Первой со своими 12 выпускниками простилась Каразерикская средняя школа. Все ребята успешно сдали единые государственные экзамены и получили аттестат зрелости. Глава района Рустем Нуриев, прибывший лично поздравить ребят, вручил виновникам торжества аттестаты и пожелал им всяческих благ на самостоятельной стезе.

- Пусть таких красивых, светлых дней в вашей жизни будет много, - пожелал он. - Район нуждается в квалифицированных специалистах, поэтому пополняйте багаж знаний и возвращайтесь в родные края.

У руководства района одно желание - чтобы молодежь по окончании вузов возвращалась на малую родину. Это подтверждают и слова руководителя исполкома района Андрея Подовалова, который принял участие в выпускном вечере Уруссинской СОШ № 3 в районном Доме культуры. Андрей Николаевич уверен, что будущее района и то, каким оно будет, зависит от перспективной молодежи.

Стоит отметить, что в каждой школе района выпускной бал получился поистине пышным, красивым, как и наряды самих выпускников. Трогательные слова поздравлений, напутствия звучали в их адрес от руководства района, отдела образования, директоров школ, выпускников прошлых лет, учителей и родителей. Заветное вручение аттестатов. На глазах - слезы радости и грусти… Трогательный вальс… Прощание с любимой школой открывает перед выпускниками новые горизонты, путь в новую самостоятельную жизнь. Так пожелаем им идти по этому пути уверенно, легко и с отличным настроением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев