Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Работники коммунального хозяйства Ютазинского района – мастера своего дела

В воскресенье, 15 марта, в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Ибатулла Гаянов, освоивший профессию токаря в училище № 4 города Казани, имеет опыт работы в производственных отраслях столицы и Набережных Челнов, трудился слесарем-сборщиком на заводе «КамАЗ». Ибатулла Султанович, приехав в Ютазинский район, некоторое время работал электросварщиком в обществе имени Тукая, и вот уже более десяти лет трудится в ООО «Управляющая компания».

С Ибатуллой Гаяновым мы встретились в доме № 107 на улице Пушкина поселка Уруссу. В подъездах этого многоквартирного жилого дома начат текущий ремонт и герой нашей публикации со своими коллегами – слесарями-сантехниками, плотниками, штукатурами-малярами был занят своей работой по улучшению качества проживания жителей дома.

- Наш коллега Ибатулла Султанович за время работы зарекомендовал себя как исполнительный и грамотный специалист. Наличие хороших теоретических и практических знаний по своей специальности позволяет ему организовывать работу в жилищно-коммунальном хозяйстве и выполнить свои обязанности последовательно, даже в сложных условиях. Он охотно делится своим богатым опытом с другими, является наставником молодых специалистов. В общении с жильцами он дружелюбен и приветлив, внимателен и тактичен. Еще одна его черта - он никогда не считается с личным временем. Ведь жилищно-коммунальная отрасль - это непредсказуемое направление: где и когда в какой системе может произойти авария, никто не может предугадать. Но мы во всех случаях всегда опираемся на Ибатуллу Султановича и верим, что он справится с возникшими проблемами, - с удовольствием рассказала о своем работнике руководитель организации коммунального хозяйства Гульфия Абдуллина.

Ильмира ГАЛИЕВА, фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев