Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Работы продолжаются

В пятницу исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета района А. Подовалов выехал на строительные площадки двух многоквартирных домов поселка Уруссу.

На возводимых объектах А. Подовалов лично ознакомился с ходом работ. В 27-квартирном доме по улице Пушкина он вместе с генподрядчиком обошел все этажи и подъезды, осмотрел квартиры. В данном доме прошпаклевана большая часть помещений, ведутся работы по установке радиаторов отопления, межкомнатных дверей, приступили к подводу голубого топлива газовики. Во дворе дома выравнивается площадка под подъездную дорогу, парковку, газоны. Решаются вопросы установки ограждений двора. К слову, в этом доме в каждой квартире имеется независимая вентиляционная система, что препятствует проникновению запахов от соседей, и будет установлено индивидуальное отопление. В ближайшие дни также предстоит решить проблему перемещения мешающей опоры линии электропередач и телекоммуникаций.
Многоквартирный дом в микрорайоне Солнечном находится на стадии возведения второго этажа. Здесь А. Подовалов и строители обсудили возможности подвода к дому всех коммунальных систем, отвода от микрорайна талых вод. В ближайшие дни в доме должны начаться работы по остекленению окон и штукатурке стен.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев