Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Руководитель Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Светлана Самонина посетила Храм святителя Николая Чудотворца в п.Уруссу

В ночь с 6 на 7 января у православных христиан наступает великий праздник – Рождество Христово.

Традиция официального празднования Рождества на государственном уровне была возрождена в 1991 году. С тех пор 7 января считается для всех нерабочим праздничным днем и присоединяется дополнительно  к новогодним каникулам. 

Руководитель исполкома Ютазинского района Светлана Самонина посетила Храм святителя Николая Чудотворца  и обратилась к прихожанам с поздравительной речью.

"Уважаемые прихожани! Дорогие православные христиане! Позвольте от имени главы администрации Аяза Шафигуллина и от себя лично   поздравить Вас, а в Вашем лице — всех православных нашего района  с наступлением великого праздника - Рождества Христова, который наполняет души и сердца верующих радостью и надеждой.
В этот праздничный день разрешите выразить Вам искреннюю признательность за неустанный труд, упрочение традиций милосердия, добра и человеколюбия.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, благополучия и всего самого наилучшего в новом году!" После поздравления Светлана Петровна  поблагодарила служителей и  преподнесла им подарки. 

Всем православным христианам хочется пожелать духовного бодрствования, свободы от всех темных искушений, крепкой молитвы ко Господу, мира в каждый дом и спокойствия в душе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X