Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

С 3 по 9 июля в г. Сухум Республика Абхазия состоялся Международный фестиваль-конкурс «Когда мы вместе». Учредители и организаторы - Общественный фонд поддержки и развития талантов «Планета талантов».

Конкурс проходил в рамках творческой смены на базе санатория МВО «Сухум». На творческий поединок собрались юные таланты и профессиональные вокалисты из разных уголков России: 299 участников,23 делегации,18 городов,134 конкурсных номера.

Показать себя и представить Республику Татарстан, Ютазинский район ездили солистки вокального ансамбля «Семь нот» (руководитель-Нигматуллина Г.М.): Дарина Фахуртдинова, Кира Гофман, Рамина Огнёва, Алина и Лиана Нигматуллины. 

Программа творческой смены была разнообразна и насыщена, все делегации встречали кураторы, для детей были организованы досуговые программы, мастер-классы на которых они смогли познакомиться с выпускниками ГИТИСА и актёрами кино и театра. Ребята много узнали о секретах киноиндустрии и, конечно, о том, как поступить в ГИТИС и ВГИК. В день конкурса для всех участников распахнул свои двери замечательный Дворец культуры г. Сухума. Всех участников оценивало компетентное и профессиональное жюри. 

По итогам выступлений: 
Дипломом Лауреата ⃣ степени в номинации «Вокал эстрадный 5-8 лет. Соло» была награждена Алина Нигматуллина?
Дипломом Лауреата ⃣ степени в номинации «Вокал эстрадный 5-8 лет. Ансамбли-малые формы» были удостоены трио – Дарина Фахуртдинова, Алина Нигматуллина, Кира Гофман?
Диплом Лауреата ⃣ степени в номинации «Вокал эстрадный 9-12 лет. Ансамбли-малые формы» получил дуэт – Рамина Огнёва, Лиана Нигматуллина?
Дипломантом ⃣ степени в номинации «Вокал эстрадный 9-12 лет. Соло» стала Лиана Нигматуллина?

Поздравляем юных звёздочек с успешным выступлением на конкурсе и желаем им дальнейших творческих успехов! 

Конечно, такая незабываемая поездка не состоялась бы без помощи и поддержки. Вокальный ансамбль «Семь нот» в лице руководителя - Нигматуллиной Гузель Марселевны благодарит уважаемых родителей, которые готовы поддерживать в любимых детях огонёк творчества и Районный Дом Культуры, на базе которого занимаются дети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев