Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

С оглядкой на перспективу

Экономический совет во главе с исполняющим обязанности главы района Р. Нуриевым обсудили деятельность ряда предприятий района и вопросы благоустройства райцентра. Уруссинскому электромеханическому заводу указано на необходимость наверстать производство продукции, спад которого наблюдался в первом квартале года. Обсуждены перспективы развития нового в районе предприятия по производству строительно-отделочных материалов «Волма». Дефицит рабочих...

Экономический совет во главе с исполняющим обязанности главы района Р. Нуриевым обсудили деятельность ряда предприятий района и вопросы благоустройства райцентра.

Уруссинскому электромеханическому заводу указано на необходимость наверстать производство продукции, спад которого наблюдался в первом квартале года. Обсуждены перспективы развития нового в районе предприятия по производству строительно-отделочных материалов «Волма». Дефицит рабочих кадров на этом и других предприятиях района предложено покрыть за счет трудовых резервов из соседних районов. Также принято решение о ликвидации заброшенного гаражного массива на южной окраине поселка Уруссу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X