Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Сама природа решила выправить демографическую ситуацию района

Одарив некоторые семьи близняшками, на этот раз - малышками Исланом и Аликом

Одарив некоторые семьи близняшками, на этот раз - малышками Исланом и Аликом

Роза ИСКАНДЕР

С радостным пополнением супругов из Подгорного Фархада и Ралину Ахметшиных поздравили представили руководства района. Глава района Аяз Шафигуллин адресовал молодым слова самых добрых пожеланий, подчеркнув при этом, что двойня – не только двойная радость, но и удвоенные заботы. Преподнеся им памятные подарки, высказал пожелание вновь встретиться по такому же поводу года через три.

Род деятельности главы семейства – индивидуальный предприниматель, а вот профессия супруги довольно непривычная для наших краев, Ралина – бортпроводница авиакомпании «Смартавиа».

- Сколько вашим малышкам? – задаю вопрос молодой маме.

- И двух месяцев нет.

- Трудно справляться, наверное?

- Да нет, если они сыты и ничто их не беспокоит, они не плачут, - говорит отец.

Детки спокойно посапывали на руках родителей, а вокруг них суетились, фотографировали и желали всех благ.

Традиционно семью Ахметшиных поздравили директор Фонда безопасности дорожного движения по Бавлинскому и Ютазинскому районам Разида Игнатьева. По линии ГИБДД виновникам торжества были вручены автокресла. Для безопасного передвижения в будущем.

Ведущая мероприятия начальник отдела загс Гузалия Фахуртдинова отметила, что семья регистрируется в отделе загс, а потом пополняется детьми, и вряд ли есть более значимое событие в жизни человека, в жизни супружеской пары в целом! Трудно не согласиться с этими словами. Цветы, подарки, теплые пожелания, улыбки… А главное, искреннее сияние глаз управленцев наших и служащих. Вот он, нежный возраст человека – еще и слова им не сказано, и дел никаких им не сделано, а скольким он вселяет чувство радости, скольких авансирует своей чистотой и непорочностью!

Напомним, недавно руководство района чевствовало семью Орловых-Гайсиныхhttp://yutazy.ru/news/tema-dnya/a-u-nas-dvoynyashki

Роза ИСКАНДЕР

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X