Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Семьи-долгожители Ютазинского района - пример для подражания

Вчера в рамках Дня семьи, любви и верности в зале бракосочетания, расположенном в районном Доме культуры, оформленном белыми ромашками, состоялось праздничное мероприятие.

С Днем семьи, любви и верности руководитель исполкома района Светлана Самонина сердечно поздравила супругов Ковалевых из поселка Уруссу, проживших в браке 60 лет, семью Гараевых из села Байряка, которые 57 лет идут по жизни рука об руку и супругов Бадретдиновых из поселка Екатериновка, которые в мире и согласии живут уже вот полвека. Светлана Петровна вручила медаль “За любовь и верность”, ценный подарок и пышный букет цветов семье Гараевых. Дорогие подарки на празднике получили и Надежда Тимофеевна и Иван Николаевич Ковалевы, также Гульзифа Бадгутдиновна и Мингарей Нуртдинович Бадретдиновы.

С ярким праздником их поздравили председатель районного совета ветеранов Зоя Глушкова, уполномоченный по правам человека в Ютазинском районе Рима Муллагалиева, глава Байрякинского сельского поселения Альбина Ахметшина. К их добрым пожеланиям присоединились дети, внуки и односельчане виновников торжества. Артисты районного Дома культуры исполнили самые красивые концертные номера.

На праздничное мероприятие по состоянию здоровья не смогла приехать семья Лутфуллиных из села Каракашлы. Руководитель исполнительного комитета Светлана Самонина, временно исполняющая обязанности начальника отдела загс Гузалия Фахуртдинова, временно исполняющая обязанности главы Каракашлинского сельского поселения Гульнара Хамидуллина поздравили проживающую вместе 63 года Марьям Мустафовну и Мугаллима Салимовича с этим светлым праздником на дому и вручили им медаль «За любовь и верность».

Ильмира ГАЛИЕВА

Фото автора

больше фото:http://yutazy.ru/photo/semi-dolgozhiteli-yutazinskogo-rayona-primer-dlya-podrazhaniya

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев