Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Семья - самое теплое место на земле

Уважаемые жители Ютазинского района, мы ежегодно отмечаем 15 мая - Международный День семьи, когда природа благоухает и цветет.

Счастлив только тот, кто счастлив в своем доме. Семейный праздник -это день, когда хочется еще раз напомнить о ценности счастья и взаимопонимания.
Среди многочисленных семей проживающих в нашем районе, немало и таких образцовых пар, которые в течение пятидесяти, шестидесяти и более лет шагают рука об руку по жизненному пути. Они являются яркими примерами для нынешнего поколения.
К сожалению, не все семьи твердо стоят на ногах, придерживаясь принятых ими решений. Для снижения и предотвращения подобных случаев на сегодня на первом плане стоит повышение роли и значимости семьи. Уверен, что в ближайшем будущем мы возродим традицию проведения семейных праздников, отражающую крепкость семьи, взаимоотношения со старшим поколением в районе. В целях обеспечения жильем семей ежегодно в районе вводится в эксплуатацию жилье. В сегодняшних условиях меры социальной защиты, принятые Правительством РФ, также основа для сохранения семей.
Дорогие ютазинцы, от всей души поздравляю вас с Международным Днем семьи. В любых жизненных невзгодах и проблемах семья остается для нас источником тепла и уюта. Желаю вам крепкого здоровья, светлого счастья, мирного жизненного пути. Пусть в ваших семьях всегда звучат счастливые голоса детей!
Аяз ШАФИГУЛЛИН, руководитель исполнительного комитета Ютазинского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев