Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Сходы в поселке Уруссу: от центра – к окраинам

Очередные встречи с населением с участием главы района и руководителями служб жизнеобеспечения прошли во дворах домов по Тукая, 23б, Уруссинской, 15 и 22, возле Уруссинской школы №3, в парке Чкалова. Основные вопросы – качество питьевой воды, необходимость утепления фасадов, остекление балконов…

 

Руководители соответствующих служб предоставили ответы на прозвучавшие вопросы (см. видео на сайте yutazy.ru). Глава района отметил, что в 2022 году в плане благоустройства поселка Уруссу руководство района планирует несколько отойти от центра, обратив внимание на окраины поселка.

Вопрос об остеклении балконов. Как прозвучало на сходе, при решении остеклить балкон, владелец квартиры должен согласовать проект с архитектурным отделом исполкома района.

Ознакомившись с выполненными задачами, реализованными по программе самообложения в уходящем году и задачами, запланированными на год наступающий, участники схода проголосовали за сумму самообложения, которая, как уже было отмечено, остается на уровне прошлых лет.

Роза АХМАДЕЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев