Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Учитель математики Ютазинской школы Шакирова Диана Дамировна победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года -2019».

Приятно отметить, что из числа ярких, творческих педагогов, участвовавших в конкурсе профмастерства Шакирова Диана Дамировна – учитель математики Ютазинской школы стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года -2019».

Этот конкурс был очень сложным, было много трудных заданий, новых заданий. Но сегодняшнее окончание — это начало следующего конкурса «Учитель года. Здесь многое зависит от личности педагога, от его навыков и компетенций. Несмотря не на что Диана Дамировна стойко прошла все испытания в данном конкурсе. Подготовка и участие в конкурсе открыло для нее новые вершины мастерства, палитру различных технологий и методик для построения собственной уникальной педагогической практики. Победа в этом конкурсе значимое событие не только для участника, но и его школы и региона, где она проживает. И развивать систему, позволяющую учителям постоянно повышать свою квалификацию, обмениваться лучшими практиками между собой на сегодняшний день просто необходимо.

Совет Ютазинского муниципального района , отдел образования Исполнительного комитета от всей души поздравляет Дану Дамировну , а также всех участников конкурса и тех, кто занимался их подготовкой и желает дальнейших творческих и профессиональных успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев