Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Аяз Шафигуллин призвал ютазинцев соблюдать карантин

Уважаемые жители и гости Ютазинского района В нашем районе принимаются и будут приниматься все меры, чтобы защитить жителей от возможного распространения новой коронавирусной инфекции.

Беспрецедентные меры профилактики и поддержки граждан приняты президентами Российской Федерации и Республики Татарстан.

Объявленную нерабочую неделю с 28 марта по 5 апреля нужно провести дома, с семьёй. Без срочной необходимости не стоит посещать места массового скопления людей. Призываю всех с пониманием отнестись к ситуации.

Обращаюсь к руководителям предприятий и организаций: позаботьтесь о безопасности своих работников, о мерах профилактики.

Убедительно прошу обратить внимание на пожилых людей, на многодетные семьи, на социально незащищённые категории граждан. Не оставляйте их без внимания и заботы! Неукоснительно соблюдайте режим самоизоляции. 

Выражаю благодарность медицинским и социальным работникам, волонтёрам, руководителям сельхозпредприятий и предприятий по производству продуктов питания, представителям торговли, обеспечивающим наших жителей всеми необходимыми товарами.

В любой сложившейся ситуации граждане могут рассчитывать на поддержку и помощь органов местного самоуправления и всех служб жизнеобеспечения района. Работает горячая линия, социальные работники и добровольческие отряды, в ежедневном режиме проводится заседание оперативного штаба для принятия необходимых решений и контроля за их исполнением.

Обращаюсь ко всем жителям района: соблюдайте меры профилактики, проявите заботу о своём здоровье и здоровье близких! Уверен, сообща мы сумеем противостоять любой инфекции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X