Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В день пожилых людей представители старшего поколения района испытали на себе особое внимание и заботу

В Международный день пожилых людей представители старшего поколения района испытали на себе особое внимание и заботу предприятий, откуда они вышли на пенсию.

В этот день их чествовали за накрытыми яствами столами, преподнесли праздничные наборы продуктов. Кроме того, в парикмахерских салонах поселка Уруссу и села Ютаза мастера провели благотворительные стрижки. В салонах «Лилия», кабельного телевидения, «Медея», «Гузаль», «Зайнап», а также в салоне, действующем в здании сельского Дома культуры села Ютаза в этот день было особенно весело. Почтенных лет клиентов тепло встречали мастера. А в «Зайнапе» к тому же перед сеансом «омоложения» угостили ароматным чаем с выпечкой! «Молодцы. Мы очень довольны», - выражают свою благодарность пенсионеры за работу мастеров.

В рамках Дня пожилых людей в районе прошла еще одна благотворительная акция. Праздничные продуктовые пакеты районный совет ветеранов подготовил для людей почтенного возраста, находящиеся на стационарном лечении в терапевтическом отделении УЦРБ. Председатель районного совета ветеранов Зоя Глушкова, вручая презенты, пожелала им скорейшего выздоровления, не поддаваться жизненным перипетиям, оставаться бодрыми и активными. Эта акция милосердия уже стала традицией - пятый год представители совета ветеранов поздравляют тех, кто более других в этом нуждается. Глушковой помогали ее «соратники» - Вячеслав Сибагатов, Алла Козлова и Расима Камалутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев