Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В новый год с новыми силами

В период зимних каникул в пришкольных лагерях отдохнуло 256 детей. Первое в нынешнем году заседание руководителей отделов районного совета и исполнительного комитета района провели заместитель главы района Р. Хакимова и исполняющая обязанности руководителя исполнительного комитета района З. Рашитова.

По вопросу организации досуга и оздоровлению школьников в период зимних каникул выступила начальник отдела образования Г. Сафиуллина, ознакомив с мероприятиями, проводившимися в учебных заведениях районного центра и сельских населенных пунктов. Она выразила благодарность руководителям районного отдела внутренних дел, Ютазинскому отделу МЧС, пожарной части, дорожной службе за обеспечение безопасности детей.

Оперативная обстановка в праздничные дни была стабильной. В отделение скорой медецинской помощи за эти дни обратилось 223 человека, родилось 11 детей. Исполняющая обязанности руководителя исполнительного комитета района З. Рашитова остановилась на проводившихся в дни отдыха заседаниях. Был поднят и вопрос строительства домов. Рашитова проинформировала о предстоящей закладке фундамента двух домов для ветеранов, необходимости обеспечения жильем стоящих на очереди 66 ветеранов. Заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Г. Белалова ознакомила с проведенными в праздничные дни спор-тивными мероприятиями, а лыжная база «Дубравушка» стала любимым местом отдыха ютазинцев, заключила она. «Поступление внебюджетных средств по сравнению с аналогичным периодом прошлого года намного больше», - отметила она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев