Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В районе праздновали День учителя

Смотри, какое небо звездное… … доносилось со сцены районного Дома культуры на праздновании Дня учителя, и каждый педагог в зале наверняка думал: слова обращены именно к нему.

Прекрасный вокал - сильные, красивые голоса исполнителей песен, непревзойденная хореография, когда ноги танцоров, казалось, не касались пола - все это стало настоящим подарком для педагогического корпуса района. Чествование учителей, воспитателей, профсоюзных лидеров и ветеранов педагогического труда щедро перемежалось выступлениями артистов Нефтекамской филармонии. Цветы и добрые слова поздравлений от имени главы района и от себя лично адресовал виновникам торжества руководитель исполкома района Андрей Подовалов. В частности, он отметил, что День учителя - это своего рода общий праздник, ибо нет человека, который в той или иной степени не был благодарен своему учителю, наставнику.

- Вы формируете личностные качества, развиваете таланты, учите думать. Поэтому ваш труд невозможно переоценить, - подчеркнул он. О признании ключевой роли педагогов в реализации всего нового, инновационного шла речь и в выступлении начальника отдела образования Гузалии Фахуртдиновой. Почетные грамоты, благодарственные письма, нагрудные знаки и иные награды, врученные работникам образования руководителем исполкома района, начальником отдела образования и председателем профсоюзного комитета отдела образования Валентиной Ореховой, - яркое свидетельство того, что на данной стезе есть на кого равняться, есть у кого и чему учиться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев