Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В районном Доме культуры – «Ярмарка талантов»

Вчера большой творческий коллектив районного Дома культуры -певцы, танцоры и творческие коллективы открыли новый сезон и порадовали зрителей ярким концертом.

Самыми красивыми выступлениями вышли на сцену популярные ансамбли «Кичке җыр», «Илхам чишмэлэре», «Истоки», народный танцевальный коллектив «Ютазы йолдызлары», солисты Зиряк и Малик Миннуллины, Рамзия Тазиева, Гульчачак Валиева, Николай Гребенюк и многие другие. Маленькие девочки, первый раз вышедшие на публику в составе творческого коллектива «Веселые нотки», юные танцоры коллектива «Карамелька» своими задорными выступлениями доказали, что в районе растет талантливое поколение. Украшением концертной программы стала и выступление театральной студии «Маски».

Все было хорошо. Но вот только зрительный зал был наполовину пуст, хотя вход на концерт свободный. В основном пришли папы и мамы, бабушки и дедушки юных артистов. Садовые работы уже завершены, и время удобное, даже не банный день... Почему бы не провести один из вечеров с артистами своего района, которые творят и работают для нас?!

Ильмира ГАЛИЕВА

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев