Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В селе Байряка открылось новое здание сельсовета

Сегодня в Байрякинском сельском поселении состоялось торжественное открытие нового здания местного самоуправления, построенного по республиканской программе.

В мероприятии приняли участие председатель Ассоциации “Совет муниципальных образований РТ” Экзам Саматович Губайдуллин, глава Ютазинского района Аяз Шафигуллин, руководитель исполкома Светлана Самонина, руководитель ООО “АгроМир” Сирин Галиев, депутаты районного совета, главы сельских поселений и жители села Байряка.
Гостей поприветствовал Аяз Шафигуллин. Он отметил, что на территории Ютазинского района работает большое количество программ, направленных на улучшение жилищных условий. И в рамках одной из них в селе Байряка удалось построить совершенно новое административное здание.
Байрякинцев поздравил Экзам Губайдуллин и вручил памятный подарок. Он также отметил Почетными грамотами руководителя общества “АгроМир” Сирина Галиева, главу Байрякинского сельского поселения Альбину Ахметшину, главу Уруссинского сельского поселения Фанию Аминову.
Право перерезать алую ленту на входе в здание Байрякинского сельсовета было предоставлено председателю Ассоциации “Совет муниципальных образований РТ” Экзаму Губайдуллину, главе Ютазинского района Аязу Шафигуллину, главе Байрякинского сельского поселения Альбине Ахметшиной. По словам гостей, новое здание получилось светлым и теплым, здесь созданы все условия для плодотворной работы.
Пользуясь случаем, Экзам Саматович в сопровождении руководства района ознакомился с объектами, построенными по республиканским программам и в других населенных пунктах. Особенно порадовали гостя из столицы парки отдыха, которые появились в селах Старые Уруссу и Акбаш. Он также посетил дом, построенный по государственной программе “Комплексное развитие сельских поселений” для специалистов агропромышленного комплекса в селе Ютаза.
Ильмира ГАЛИЕВА, фото автора

 Все фото:??

.http://yutazy.ru/photo/v-sele-bayryaka-otkrylos-novoe-zdanie-selsoveta

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев