Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В школах района идут ремонтные работы

Ремонтные работы в школах района ведутся в рамках двух программ - «Капитальный ремонт школ» и «Доступность общеобразовательных школ».

Как сообщили в отделе инфраструктурного развития, на сегодняшний день работы ведутся в Уруссинских школах № 2, 3, 4 и в Ютазинской школе. В Уруссинской школе № 2, к примеру, произведена замена кровли здания самой школы и здания спортзала. Кроме того, заменены окна, частично - система канализации и водоснабжения, выполнены ремонт и покраска фасада. В Уруссинской школе № 3 произведен ремонт входной группы, обновлены входные двери, отремонтированы сантехника, система канализации и водоснабжения, заменена электропроводка.

В Уруссинской школе № 4 планируется замена окон, ремонт систем отопления, канализации и водоснабжения, ремонт и покраска фасада. В Ютазинской школе в планах отремонтировать входные группы, установить пандусы, что уже начато. Что касается установки поручней и замены окон, то данные работы выполнены в полном объеме. В рамках капремонта здесь также планируется ремонт системы отопления. По словам заместителя руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Владимира Осина, капитальные работы в образовательных учреждениях в целом планируется завершить к началу августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев