Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В Уруссу старшие по домам встретились с руководством района

Вчера руководство района провело встречу со старшими по многоквартирным домам и улицам поселка Уруссу.

На встрече было рассмотрено исполнение ранее полученных от старших поручений, главным образом касавшихся вопросов благоустройства и ЖКХ. Подавляющее их большинство было выполнено. Собравшимся был представлен фотоотчет выполненных работ.
Как отметил глава района Рустем Нуриев, несмотря на то, что по самообложению собран только миллион двести тысяч рублей (то есть в программе принял участие только каждый третий житель поселка), вместе с республиканскими средствами и внебюджетными вложениями было выполнено работ на сумму более чем в десять раз большую. Глава района также остановился на новых планах, в которые входит дальнейшее строительство тротуаров и объездных дорог, постройка новой школы, обновление детского парка, ремонт придомовых территорий и прочее.
Напряженный диалог возник сторонами по поводу вынужденного перевода многоквартирных домов на индивидуальное отопление в связи с ликвидацией электростанции. По этому поводу было решено провести новую встречу с участием технических и правовых служб для дачи населению обоснованных ответов на волнующие его вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев