Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В Ютазинском районе – борцы республики

В настоящее время в спорткомплексе «Олимп» проходит республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 годов рождения на призы главы Ютазинского муниципального района.

Спортсменов и их тренеров из Альметьевска, Азнакаево, Бугульмы, Бавлов, Заинска, Казани, Лениногорска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя, Зеленодольска и, конечно же, поселка Уруссу, а также города Октябрьский приветствовали руководитель исполкома Ютазинского района Аяз Шафигуллин, исполнительный директор Федерации спортивной борьбы РТ Рустем Тагиров, президент Федерации греко-римской борьбы в Ютазинском районе Ленар Идрисов.

Гимнасты из города Октябрьский подарили спортсменам и болельщикам приятные впечатления. Стартом соревнований стали гимны РФ и РТ, прозвучавшие в спортивном зале.

Наблюдая за схваткой на ковре около ста борцов, понимаешь, что греко-римская борьба не для слабонервных людей. Наверное и поэтому этим видом спорта увлекаются только мужчины. Соревнования продолжались более четырех часов. С именами победителей можно будет ознакомиться на страницах газеты.

Ильмира ГАЛИЕВА

фотографии автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X