Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

В Ютазинском районе сменился прокурор

В зале заседаний районного совета прокурор республики Илдус Нафиков представил нового прокурора района.

Им стал Тимур Фатыхов, назначенный приказом генерального прокурора Российской Федерации. Нафиков в своем выступлении перед собравшимися - руководителями предприятий, служб, отделов, главами поселений района отметил, что предшественник нового прокурора Рамил Гарифуллин назначен прокурором Нурлатского района. Глава района Рустем Нуриев поблагодарил его за всяческое содействие районному совету в работе с документацией, подчеркнул не только его профессиональные качества, но и чисто человеческие. В заключение, выразив надежду на конструктивное взаимодействие с вновь назначенным прокурором, Нуриев преподнес им памятные подарки.

- Подобная смена в нашей системе продиктована принципом ротации, - отметил Нафиков. - Гарифуллина, своего коллегу, можно только поблагодарить за ответственное отношение к делу, принципиальность и последовательность в работе. Уверен, и вновь назначенный прокурор справится с возложенными обязанностями. Несмотря на свою молодость, Фатыхов зарекомендовал себя грамотным специалистом, имеет достаточный опыт работы на серьезных участках. Ранее он занимал должности следователя прокуратуры Мамадышского района, старшего помощника Казанского прокурора по надзору за исполнением закона на особо режимных объектах, заместителя начальника отдела по надзору за производством оперативно-розыскной деятельности прокуратуры Республики Татарстан.

Тимур Фатыхов в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие, отметив, что революционных преобразований на новом поприще предпринимать не собирается, отдав предпочтение планомерной работе, руководствуясь законом. Пожелав Фатыхову успешной работы, глава ведомства вручил коллеге подарок - портфель. В этот день прокурор Татарстана провел прием граждан района. В частности, население района поднимало вопросы экологии, здравоохранения, торговли и аварийного жилья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев